Будет ли в будущеи востретованна профессия IT?

- Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Очень много людей идут на Айти, а я с детства очень хотел создавать собственные игры / приложения. (Не буду делать это как основную работу, но все таки очень хочется научится этому). Но правда ли в том, что из-за большого наплыва в колледжи / вузы в информационную технологию, программист перестанет быть востребованным?
Лучший ответ
Максим Оракул (93236) 2 недели назад
Самая востребованная профессия - руководитель.

Любому востребованному и невостребованному программисту, инженеру, грузчику и всем, всем остальным, требуется руководитель на которого они будут работать.
Остальные ответы
фус рода Знаток (288) 2 недели назад
Конкуренция большая я думаю, и знания нужно будет постоянно обновлять прям. Есть будущее конечно у этой профессии
-Ученик (9) 2 недели назад
Ну да! Просто многие идут из-за хорошего заработка, а я просто из интереса к профессии.. Аж жутко, смогу от пробиться или опять прийдется голову ломать, кем стать :(