Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дак все таки доверять или проверять?

Светлана Окулова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я замужем. Недавно родился ребёнок. И всё было хорошо, как мне казалось, никаких проблем. Но недавно я узнала, что муж смотрит ролики 18 +. Сначала я только подозревала, потом это подтвердилось. Всё бы ничего, я не против просмотра 18 + и не взяла бы это во внимание. Но всё не так просто. Дело было так.
Когда я восстановилась после родов, наша интимные отношения вернулись. Но муж часто стал мне отказывать, искать отговорки, устал и т. д. Раньше такого не было. Мне показалось это странным. Я решила понаблюдать. И тогда выяснила, что он смотрит 18 + и видимо мастурбирует. Я сначала промолчала , не сказала, что знаю. Меня это обидело. Я до этого момента, никогда не замечала за ним этого. И он до замужества говорил , что не смотрит такое. Я и думала, он не смотрит. Стала сама чаще проявлять инициативу в постели. Но через время он снова стал отнекиваться. Я снова в тихую последила за ним , оказалось смотрит. Я очень сильно тогда разозлилась и высказала ему, что всё знаю. Он стал отпираться, как маленький, даже смешно стало мне. Но в итоге ему пришлось признаться. Мы помирились. Но теперь жалею, что не спросила, почему он стал смотреть. Я всё понимаю, когда был перерыв и нельзя было, смотри сколько влезет.
Я значит уже отпустила эту ситуацию, стала забывать, всё наладилось. И тут новый сюрприз.
У нас были интимные фотографии, и я сказала ему, без всякой задней мысли, ты на всякий случай спрячь их в скрытую папку в телефоне, есть у тебя такая?
Стоит пауза, он мне говорит, да, есть, хорошо. Дело ночью было. Я краем глаза вижу что он открывает папку и вводит пароль и папка была не пустая, там было что то. Я не смогла разглядеть, что там. Была без очков. Да и он не понял, что я вижу что то. Мне сейчас кажется, я просто застала его врасплох , своим вопросам про папку.
Теперь мне не по себе. Хочу знать, что в папке, да ещё и запороленной. Думала попросить его открыть, но не хочется выглядеть параноиком.
Вопрос:
- Что думаете, нормально ли всё это? Стоит ли говорить с ним об этом. И вообще интересно, попадал кто-нибудь в подобную ситуацию?
9 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (347674) 2 недели назад
Подошел бы к пониманию трудности с другой стороны. Молодой мужик смотрит порно, а интерес к молодой жене угас. Веротятно, потому что у него пробкемы с сексуальным здоровьем. Надо обратиться за помощью к врачу-специалисту по сексуальным расстройствам.
Светлана ОкуловаУченик (96) 2 недели назад
Да нет у него никаких расстройств. Теперь они только у меня видимо.
Добродушный Искусственный Интеллект (347674) Светлана Окулова, почему же он не ведется на активность жены?
Пешеход. Мастер (1275) 2 недели назад
Поговори с ним
Светлана ОкуловаУченик (96) 2 недели назад
Хорошо, спасибо?
Пешеход. Мастер (1275) Светлана Окулова, Ага)
Александр Петров Искусственный Интеллект (215094) 2 недели назад
У каждого человека есть его личное пространство - где он делает и смотрит все что хочет )) И просмотры порно и телефон и папки на телефоне скрытые и открытые - все это тоже личное - и не нужно туда вторгаться! )) Если вас что-то не устраивает - то именно об этом и надо просто говорить - решение всегда можно найти! Например, вы хотите секса, а он нет, но есть полно парней, которые тоже хотят секса и помогут вам )
Светлана ОкуловаУченик (96) 2 недели назад
Ага, отлично, спасибо???
Ein Shtein Мудрец (12018) 2 недели назад
Нужно поговорить, расставить все точки над i и находить взаимовыгодный вариант.
Flayer Искусственный Интеллект (361703) 2 недели назад
Если любовь настоящая, то доверять.
Если проверять, то нах тебе такое нужно? ?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112656) 2 недели назад
Это нормально, когда мужик пережил стресс от отсутствия физического секса с женщиной. Вы, были беременной, потом постродовая пауза, восстанавливались. А он, не изменял Вам, как мог терпел. Мужчина, не может долго терпеть. Теперь, придётся всё наверстывать. набраться терпения. Чтобы его отучить от мастурбации и других вредных привычек, придется учиться интимному общению заново. иначе, Вы его потеряете как мужа. А недоверие, неуверенность в себе, рождает ревность и убивает брак.
Инна Острикова Ученик (245) 1 неделю назад
Доверие либо есть,либо его нет.Если его нет оно уже и не появится.Так всю жизнь промаетесь в подозрениях.