Крыса самец или самка?

Павел Мясников Профи (502), открыт 2 недели назад
Добрый день, купили мы две прекрасные крысы. В зоомагазине убеждали что это две самки.
По фото может кто то подтвердить инфо?
А то у меня сомнения ?
6 ответов
Gg Gg Профи (781) 2 недели назад
Ты посмотри на него, это же настоящий сигма крыс!!!
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) 2 недели назад
ммм, первый раз вижу так близко грызуна снизу, но по-меому тут и гадать нет нужды;)))

"А то у меня сомнения ?" да уж;))
Киригири Кёко Мастер (1305) 2 недели назад
с одной стороны бубенсы напоменают мальчика
а с другой стороны. у меня были хомячки, купила их у подруги, и у них тоже самое было, но прошлая хозяйка утверждала что это девочка
и если честно у всех хомячков они были
volkspb Оракул (61708) 2 недели назад
Ты ещё сильнее сожми - не только вылезут - ещё и лопнут. ))) Маленькая ещё крыска - непонятно. Отнеси к дохтору - точно скажет. А с другой стороны - ну попались разнополые - заводчиком станешь. Мелких грызунов с удовольствием скупают зоомагазины.
Тиаматра Оракул (83849) 2 недели назад
Здесь как бы все максимально очевидно, самец...
Марина БелянинаЗнаток (389) 2 недели назад
нет, если крыса только родилась, то пипирка выпученной будет
Тиаматра Оракул (83849) Марина Белянина, не будет, яйца самкам с небес не падают при рождении и через пару дней туда же не возвращаются. Тем более, что на фото далеко не новорожденный крысеныш
Мария Панько Мудрец (13374) 2 недели назад
Какие тут могут быть сомнения? Это самец