А вы замечали, что после чтения Кинга и прочей беллетристики и шелухи, как тяжело читаются классики литературы?

Ezzard Charles Мыслитель (7642), открыт 2 недели назад
15 ответов
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136124) 2 недели назад
.
Ezzard CharlesМыслитель (7642) 2 недели назад
А ты, наверное, фанат Кинга?)
Наверное, сильно поумнел от его "творений")))
d d Мудрец (13849) 2 недели назад
неа, я тока муму читал
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
не замечал, я много читал в своё время, даже учебник Теормеха.
Gojo Профи (944) 2 недели назад
Нет. Единственное, что мне стало трудно читать - это химический разбор молекулярных масс...
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233241) 2 недели назад
Скорее ровно наоборот. После чтения шелухи классика заходит легко и приятно, как вдох свежего воздуха.
Блонди Блюк Оракул (57236) 2 недели назад
Не, не замечал. Я Кинга не мог осилить, хотя Зеленая миля, как говорят, его лучшая вещь
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
Кинг -- тоже классик в своем жанре. И нормальному человеку ничего тяжело не читается.
Ezzard CharlesМыслитель (7642) 2 недели назад
Тяжело, Дью. Там все через пошлятину, вульгарность.
Вот я сейчас читаю "Пионовый фонарь" японского классика. Книги Кинга по сравнению с этой мистической повестью мусор.
Александр Трофимов Высший разум (4690909) 2 недели назад
Нет.
После Шекли зашёл Лондон, а после Кинга отлично зашёл Лесков.
Сергей Просветленный (49817) 2 недели назад
А как после Кинга сочинения классиков марксизма ленинизма идут,прото влёт.
Ezzard CharlesМыслитель (7642) 2 недели назад
там читать нечего. Это макулатура
Сергей Просветленный (49817) Ezzard Charles, Ну это с какой стороны посмотреть.Или точки зрения.
Наташа Высший разум (271700) 2 недели назад
Нет, не замечали. У меня нет проблем с чтением.
Роман. Просветленный (24389) 2 недели назад
Я мало знаком с Кингом, но здесь важно ожидание читателя.