Допустим автомобиль ускоряется на воздухе мы имеем силу инерции 1 (вес), а теперь автомобиль входит в среду вакуума.

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130063), открыт 2 недели назад
Допустим автомобиль ускоряется на воздухе мы имеем силу инерции 1, а теперь автомобиль входит в среду вакуума.
Как это отразится на силе инерции (весе) ?

5 ответов
tuev Искусственный Интеллект (140862) 2 недели назад
Вес не изменится
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (130063) 2 недели назад
Инерция зависит от ускорения а ускорение зависит от плотности среды значит и вес изменится
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272827) 2 недели назад
Представим автомобиль в виде шара в вакууме...
И охото тебе заси.. замусоривать мозги детскими вопросами? Есть же более актуальные. Например: почему свет в призме расщепляется на разные цвета? На уровне атомов вещества призмы? Это тебе не мышей водяными парами давить. Тут физику не прогуливать надо!
Сергей Просветленный (49793) 2 недели назад
Ты,дружочек,вообще когда-нибудь книжки ,например "Популярная Механика" в руки брал?