Хрустит челюсть что делать

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32003), открыт 2 недели назад
4 ответа
Игорь Ученик (0) 2 недели назад
при жевании у меня она хрустела в районе левого виска, щелкала как бы. У тебя то же самое?
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32003) 2 недели назад
Ага
Игорь Ученик (0) Вопрос В Шляпе, ну оно само как то прошло у меня, я ничего не делал
111 Мастер (1531) 2 недели назад
обычно дегенеративные изменения в челюсти или травмы.
у меня челюсть хрустеть после закрытого перелома в районе угла начала.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156583) 2 недели назад
Внчс. К челюстно-лицевому хирургу стоматологу.... может чего подскажет
Дентал Опера Мастер (1449) 2 недели назад
Здравствуйте хруст в челюсти это патология височно нижнечелюстного сустава. Проблемой обнаружения заболеваний ВНЧС занимается узкоспециализированный стоматолог - гнатолог. Он делает диагностику и назначает лечение, это может быть лечебная каппа, коррекция прикуса совместно с стоматолом-ортодонтом. Иногда это делает один специалист ортодонт с уклонном в гнатологию.