Помощь в создании тг бота в LEADTEX

Данил Филиппов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Как с помощью LEADTEX сделать статистику пользователей в боте. В моем боте есть переменная рубли и я хочу сделать топ пользователей. Что бы когда пользователь нажимал на кнопку "статистика" появлялся топ 10 пользователей у которых больше всего рублей. Как это можно сделать в рамках сервиса LEADTEX
2 ответа
Nikassaiop End Просветленный (32742) 2 недели назад
Не думаю, что такие опции доступны в детском конструкторе, нужно отдельно написать.
Тоже касается и передачи сообщения между чатами разных пользователей. Если сам никакими языками программирования не владеешь, лучше найти фрилансера и описать полностью свой заказ, либо на постоянку нанять человека, чтобы поддерживал и обновлял сервис.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244948) 2 недели назад
А почему ты сам не изучаешь API LEADTEX?.. Думаю, что никакой статистики оно не будет давать. Надо делать свою базу..