Что делать если увидел вещий сон?

Дмитрий Тимошенко Ученик (6), открыт 2 недели назад
Что делать если увидел вещий сон?
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (160314) 2 недели назад
Прислушаться к нему, взять себе на заметку, я всегда так делаю.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Никому не рассказывать и ждать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
ты не можешь знать вещий или нет? сон проверяется и если совпало , то возможно вещий. если не туфта какая нить, а интересная тема.. которую не знаешь.. а не так что увидел машу и маша днём обьявилась.. нужно примерно так - обосрался и точно, к вечеру навалял в штаны! это сто пудов вещий:))