Рыбалка в 5:00 в дачном посёлке и комендантский час для несовершеннолетних

Alex Alex Ученик (162), открыт 2 недели назад
Имеют ли право двое несовершеннолетних одни отправиться на рыбалку в 5:00 ?
6 ответов
Некто Нектович Мыслитель (8423) 2 недели назад
Конечно, всем пoxyй
Alex AlexУченик (162) 2 недели назад
с точки зрения закона запрещено
Джикeль Оракул (57181) 2 недели назад
Имеют, усрались вы кому-то
Alex AlexУченик (162) 2 недели назад
с точки зрения закона
Джикeль Оракул (57181) В дачном ауле всем насрать на законы
Алексей ЛешневскийПрофи (851) 2 недели назад
Нет, несовершеннолетние не имеют права одни отправляться на рыбалку в 5:00 утра. В большинстве стран есть законы о комендантском часе для несовершеннолетних, которые ограничивают их передвижение в определенное время суток без присмотра взрослых. Рекомендуется получить разрешение от родителей или опекунов, чтобы отправиться на рыбалку в такое раннее время.
Алексей Лешневский, Ой бл*ть, какие согласия?
с богом Искусственный Интеллект (117713) 2 недели назад
Пусть ссылаются на закон,отсидишь до утра,но они не имеют права садить со всеми ,если посадят пиши на того,кто посадил прокурору,уволят,короче припугни из,они должны бояться тебя
Артём Мастер (1155) 2 недели назад
Мужикам можно а любое время, не зависимо от возраста.