Что делать,если несовершенно летний парень(старше меня) вымогает деньги

Рахим Резаков Ученик (119), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста что мне делать? Он требует купить у него дрянь(электронную сигарет) за 8.000 хотя я даже не курю! К тому же,это не за что,боюсь родителям расказывать,что делать?
3 ответа
бабайка Искусственный Интеллект (209840) 2 недели назад
если ты трусливоечмо, тебе уже ничего не поможет
Ваня Слуцкий Мыслитель (5664) 2 недели назад
в рыло его толкани и кричи грабяяят!
Александр Кошелев Оракул (69205) 2 недели назад
Вам нужно обратится в полицию и рассказать какая у вас проблема . Вам помогут её решить .