Помогите расшифровать пожалуйста сон

Егор Демин Ученик (2), открыт 2 недели назад
Приснилось что лажу по крышам/перепрыгиваю с одной на другую, потом увидел каких-то других людей паркуристов, они перелазили через забор, я тоже потом полез, этот сон бессмыслица?
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323673) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, испытываете страх высоты, трудно, нет сил, нет выхода, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Егор ДеминУченик (2) 2 недели назад
Дискомфорта во сне не было
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323673) Егор Демин, по крышам, через заборы, это образная оценка вашим поступкам от взрослого разума, не лучшим образом поступаете, нужно подумать каким
Наталья Осеева Просветленный (24366) 2 недели назад
Нет, не бессмыслица. Нельзя просто так нарушать личное пространство других людей, не обращая внимание на их мнение. Каждый имеет право на свое личное мнение и каверзы, т.к. вы сами виноваты в этом. Перестаньте думать о других плохо, превознося тем самым себя и выражаться плохо о других тоже перестаньте.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873406) 2 недели назад
С легкостью преодолеете все трудности.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186823) 2 недели назад
да, бессмыслица. у тебя видимо есть интерес к паркуру, он и снит сон, вернее мысли твои..