Помогите пожалуйста понять сон... ?‍?️ знакомые парни сидят у меня дома и ждут, смотрят старый телевизор...

Мария Овруцкая Ученик (70), открыт 2 недели назад
Во сне знакомые парни сидят у меня дома и ждут, смотрят старый телевизор, а я не хочу к ним выйти... Лежу в кровати укрывшись одеялом с головой. В конце я вышла и угостила их едой.
3 ответа
Феоледи Просветленный (36624) 2 недели назад
Женихов будет много, но ни один вам не мил
Наталья Осеева Просветленный (24369) 2 недели назад
Здесь говорится о том, что прошлое ваше поведение отразилось на мнение о вас у вашего окружения. И это ваше прошлое поведение имеет отношение к не очень хорошим поступкам, таким как: брезгливость, наигранный психоз и вредность. Вот подобные черты характера необходимо убрать.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Не захотите уделять внимания поклонникам.