Где можно найти работу с разносом листовок, газет, рекламной продукции если мне 13

Макс Макаровский Ученик (88), открыт 2 недели назад
2 ответа
Tails Мудрец (14824) 2 недели назад
Работать можно только с 14 лет
Polina Targar Мастер (1018) 2 недели назад
походи в ТЦ и у раздающих поинтересуйся о работе, лучше у них поспрашивай что да как потому что сам работодатель явно не будет говорить все на чистоту несовершеннолетнему (учитывай еще и то, что ты будешь батрачить неофициально а значит он может тебя и нае*ть)