Снится мужчина с которым познакомилась буквально вчера. Помогите

Дария Слепцова Ученик (139), открыт 2 недели назад
Приснился мужчина, с которым вчера познакомилась когда гуляла с подругой, она с ним знакома, я-нет. Но весь вечер в компании пытался меня разговорить, только я просто подумала что это из вежливости и особо не уделила этому внимание. В итоге решили поехать кататься по ночному Питеру, попросила подвезти меня до дому, так как время было 2 часа ночи, рубило спать. Он просит меня чтобы я просто переоделась и снова вышла к ним, я ответила что подумаю, так как были сомнения насчёт поездки, но в итоге я уснула. Ждал меня бедняга с моей подругой полчаса, потом развернулся и уехал с моей подругой, ну и я хрен забила как то… Я думала ему вообще подруга нравится, поэтому особо не претендовала на него.
Ну так вот!! Сон снится с 30 по 1 апреля, то что пишет мне: «Так красиво меня ещё никто не отшивал;Я очень расстроился что ты не вышла;Влюбился в тебя с первого взгляда;Может встретимся?»
А я во сне вижу эти сообщения и понимаю что это от него, но лица его не вижу. Потом подруга с утра мне говорит, что он очень расстроился из-за того что я не вышла.
Матери моей тоже сон приснился, увидела мужчину во сне, который пришёл свататься и описывает его внешность. Пришёл говорит, у отца моего спрашивает «Я хочу вашу дочку взять в жёны, можно?» Отец поговорил, поспрашивал-но в итоге согласился и пригласил к нам в дом. Вот сижу не понимаю к чему этот сон.
3 ответа
Наталья Осеева Просветленный (24369) 2 недели назад
Правильно сделали, что сразу не вышли.
Вы ему, действительно, понравились, но человек перед вами не сразу откроется, он что-то скрывает и не сразу об этом скажет, плюс он халяву любит. Последним отрывком сна, где фигурирует ваш отец, вам дали понять, что необходимо человека хорошо узнать, прежде чем соглашаться на развитие отношений с ним. Вспомните эмоции отца во сне - это олицетворяет ваши взаимоотношения с этим человеком и подумайте нужны ли вам эти отношения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 2 недели назад
Мужчине вы очень понравились, надеется на встречу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 2 недели назад
сон твой не скажет правды, он состоит из твоих эмоций и догадок.. покажет реал..