Кто то знает название этого бренда?

Brawl Pass Ученик (113), открыт 2 недели назад
Очень сильно бы хотелось узнать что за бред потому что не понятно как правильно пишется гуглил не находил было бы нхе хорошо узнать модель вертолета чтобы найти информацию о нем
4 ответа
qwm qwm Просветленный (22685) 2 недели назад
soomo
Brawl PassУченик (113) 2 недели назад
А можешь вертолета не сможешь подсказать?
qwm qwm Просветленный (22685) не, я погуглил, на первых страницах озона не нашел такой, нашел группу в вк, но там с 2020 нет постов на стене, и админ не заходит на страницу, и ссылка на неработающий сайт,
Михаил Грачёв Знаток (460) 2 недели назад
Пробовал использовать Яндекс или Google поиск по картинке ?