Помогите доработать скрипты (Roblox Studio (Lua))

Хз кто Никто Ученик (99), открыт 2 недели назад
Одежду для команд я расположил в ServerStorage. Написал серверный скрипт:
 game.ReplicatedStorage.ChangeAvatar.OnServerEvent:Connect(function(plr,name)
wait(1)
plr:LoadCharacter()
repeat wait() until plr.Character
local newchar = game.ServerStorage:FindFirstChild(name):Clone()
newchar.Name = plr.Name
newchar:FindFirstChild("HumanoidRootPart").CFrame = plr.Character.PrimaryPart.CFrame
plr.Character = newchar
newchar.Parent = workspace
end)
Закинул его в ServerScriptService, после написал локальный скрипт для TextButton:
 script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function()
wait(1)
game.ReplicatedStorage.ChangeAvatarMP:FireServer("Form1")
end)
Вопрос звучит следующий, как доработать скрипт, так чтоб когда игрок умирал, у него форма не сбрасывалась, но если он переместится в команду нейтралов, то его скин будет прежний. Нужно это для того, что команды которые имеют форму 2, а команда где у игроков свой скин 1.
0 ответов