Почему лучшая жизнь в загробном мире ?

Большой Я Мастер (1539), открыт 2 недели назад
9 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (6730) 2 недели назад
Короны на Майле надоели. Лучше вам в смерти искать радость.)))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405012) 2 недели назад
да почему-же вы этот идиотизм распространяете-то полоумные??? НЕТ НИКАКОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!
Федя Иванов Мудрец (14483) 2 недели назад
Должна же быть где-то жизнь...
пастух Профи (869) 2 недели назад
нам всем предстоит это узнать
Ilon Mask Мыслитель (5767) 2 недели назад
Это поповские сказки про рай после кончины для рабов,как и сказки про то что Адам с Евой родили всё человечество,включая негров,китайцев,индейцев и белых людей!
Дядя Богдан Просветленный (32724) 2 недели назад
Лучшая здесь на данный момент в данную секунду твоя лучшая жизнь.
.. Оракул (62697) 1 неделю назад
Красивые иллюзии известная ловушка. Или хорошо там где нас нет, поговорка для людей ориентированных на внешнее. У них внешнее создаёт их состояние внутри, обои не те а обои всегда будут не те потому что программе нужна подпитка негативом так она устроена, если человек придёт в гармонию и равновесие зачем ему программа с вечным недовольством и неприятием окружающего. Оценка окружающего, пока оценивает подпитывает программу, в гармонии нет оценки ведь только она оценка появится так на этом появится недовольство сравнение ожидания.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25623) 1 неделю назад
Нет нет она дальше , просто надо поймать этот мыльный пузырь в ежовых рукавицах