Взаимоотношения с мужчиной

Илона Романенкова Ученик (118), открыт 2 недели назад
Мужчина. Не друзья, даже сложно назвать знакомыми, в переписке упоминает о девушках, ни с того ни с сего сообщает о том что пойдёт на свидание с девушкой. Зачем не эта информация мне не понятно. Человек мне симпатичен. Я это никак не показываю, даже наоборот, он знает что он мне был не приятен. Зачем вбрасывать в диалоге (хотя это даже диалогом нельзя назвать) эту информацию???
5 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (6797) 2 недели назад
Писька течет рядом с ним или нет?
Александр Овечкин Знаток (271) 2 недели назад
Человек рассказывает о своём времяпрепровождении. Что тут странного?
Илона РоманенковаУченик (118) 2 недели назад
Как минимум, что общения полноценного у нас нет. У меня ощущение, что у него общение самим с собой, постоянно вбрасывает какие-то сообщения
Александр Овечкин Знаток (271) Илона Романенкова, ну так не отвечай ему
Karbid Volfram Просветленный (23580) 2 недели назад
Привлечь хочет тебя девушкой,что есть у него девушка.Денег наверное жалко.
Ilon Mask Мыслитель (5767) 2 недели назад
девушкам всегда нравятся всякие придурки,психопаты,наглецы и циники...так что не удивила!
Нонна Будиловская Просветленный (31605) 2 недели назад
это такой характер у человека, я помню встретила в автобусе одноклассника через два года после окончания школы, мы с ним не дружили во время учебы и вот пока мы ехали он мне рассказывал про свое ухо, там отит или еще что-то уже не помню