Помогите с Тинькофф инвестиции.

Макс ...... Ученик (39), открыт 2 недели назад
Что делать я даже 10₽ не могу вывести?
И так постоянно когда мне надо вывести а когда не надо всё работает.
4 ответа
Максим Евтишкин Знаток (446) 2 недели назад
Дождись завершения расчетов на бирже
Сергей Рыжков Мыслитель (6979) 2 недели назад
Читать умеем? Прочитай ошибку и запомни, что в это время незя
Evgeny M. Высший разум (927918) 2 недели назад
Биржа в выходные дни не работает. (А также биржа не работает по ночам в рабочие дни.)
Сегодня 1 мая 2024 года нерабочий праздничный день. В Тинькофф Инвестициях работает только внебиржевая торговля.

Завтра 2 мая биржа начнет работу после 10:00 по мск.
Хатуль Мадан Оракул (54633) 2 недели назад
Расчеты по акциям происходят Т+2. То есть в конце второго рабочего дня после сделки.