Домашняя работа 9класс

Евгешка Про Ученик (72), открыт 2 недели назад
Учительница по химии задала как домашку 12 заданий,в инете написано что домашка не должна превышать 30% от выполненной работы в классе а в классе по сути мы ничего не делали нам тему объясняла она. Как думаете это правильно столько задавать или нет?
1 ответ
Adelena Leschenskaya Ученик (111) 2 недели назад
Вряд-ли это нормально, но я почему-то уверена, что для нее это не важно