Банкротство физических лиц, к кому лучше обратиться?

алиса старикова Знаток (357), открыт 2 недели назад
Хочу списать долги перед банками, но не могу выбрать юристов, долг 800 с лишним тыс.
10 ответов
nds Просветленный (21670) 2 недели назад
Деньги то у тебя есть?
Банкротиться нифига не бесплатно.
Начни с Гугла.
Инструкций полно
Скелет Знаток (416) 2 недели назад
Убегай в Шри Ланку там отели дешевле и расходы тоже
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269798) 2 недели назад
А, не попадаешь.
Тогда почему б не платить 15 тыс. банку, чем поверенному?
Серый Искусственный Интеллект (222396) 2 недели назад
ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" почитайте и сам ФЗ, чтобы вы смогли сами начать судебное банкротство например.
Наталия Бергункер Ученик (102) 2 недели назад
Если у вас возникли проблемы с долгами перед банками и вы думаете об обращении за помощью к юристам, то рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в юридическую компанию "Инмар". Опытные специалисты помогут вам разобраться с вашей финансовой ситуацией и предоставят квалифицированную помощь в процессе банкротства. Не откладывайте решение проблемы на потом, обратитесь за помощью уже сейчас.
Гарик ОдабашянУченик (100) 2 недели назад
Наталия Благодарю вас за совет подумаю над этим вариантом
Алина АРБИТРАЖ Ученик (147) 1 неделю назад
Сколько стоит процедура банкротства?

Это один из вопросов, который интересует каждого. Давайте разберемся.
Стоимость банкротства состоит из 2 частей:
1) Это оплата услуг финансового управляющего, госпошлина, расходы на публикации.
2) Дополнительные расходы. Зависят от количества кредиторов, объема имущества, сделок за минувшие 3 года, наличия ипотеки, движимового или недвижимого имущества.
Если вы хотите узнать точную стоимость банкротства в вашей ситуации, оставьте заявку на бесплатную консультацию. Юрист уточнит все нюансы и сделает расчет.
Также, предложит рассрочку платежа на условиях, которые подойдут именно вам.

Важно проконсультироваться с грамотными юристами в вашем вопросе. Главное это - вовремя обратиться и оформиться. Все сейчас делается дистанционно, Вашего присутствия в офисе не нужно.

Можно обратиться к ребятам из https://alliam.su/#_sa=5400 они лидеры рынка в данной сфере

Главное — не затягивать, конечно же
kladius Гуру (3460) 1 неделю назад
Могут подсказать проверенных людей
Эдуард Гордеев Ученик (160) 6 дней назад
Рекомендую вам обратиться к надежным и опытным юристам, https://kvadratkurilina.ru/chelyabinsk/ специализирующимся на банкротстве физических лиц. Вы можете бесплатно проконсультироваться с ними, ознакомиться с отзывами на их сайте. Они могут помочь в подготовке и подаче заявления о банкротстве, помогут составить необходимые документы, подготовить и подать заявление о признании вас банкротом. В случае возникновения споров с кредиторами или другими сторонами, смогут защитить ваши интересы в суде. У знакомого был опыт банкротства он обращался к ним, все урегулировали меньше чем за полгода.