А можно устать от любви? Ну там, займись уже делами, сколько можно болтать о любви?) Например, надоел секс.

$ Тигер $ Просветленный (28227), открыт 2 недели назад
5 ответов
moli Искусственный Интеллект (261814) 2 недели назад
не вечно ж люди этим занимаются есть еще обычная жизнь со всеми радостями и горестями
Lydia S. Мудрец (11543) 2 недели назад
Любовь и усталось не могут стоять рядом. От любви не возможно устать, т.к. она источник позитивной энергии. Любящие знают, как залечивать раны. Можно выгореть от стресса в быту, на работе, от ссор и скандалов, истерик (что ни есть любовь, конечно). А любовь - это крылья, это тыл, это защита и надёжность, уверенность и поддержка... Во время удаляйте источник негатива. Ищите выходы, а не отговорки. Любовь и секс совершенно два разных понятия. Любовь это духовная, долгосрочная работа. А секс это проявление физического желания и он может быть с кем угодно, и когда угодно, иногда и бесконтрольное, безбашенное, безответственное действие. Он может быть и без любви, как это показывает жизнь...
$ Тигер $Просветленный (28227) 2 недели назад
Лида, Вы умная девушка. Может мне бы было гораздо легче еслиб Вы вовремя объяснили моей любимой жене, что измены бывают даже при большой любви.)
Lydia S. Мудрец (11543) $ Тигер $, Я могу задать вопрос?
Ilon Mask Мыслитель (5824) 2 недели назад
секс с любимой не надоедает никогда,а о любви не болтать нужно,а действовать!
$ Тигер $Просветленный (28227) 2 недели назад
Я согласен полностью. Любимая мне никогда не надоедает. Но насчёт секса часто просит сделать перерыв.)) И как тут действовать если ты любишь надо уступить. Но стихия желания как с ней бороться?
Михаил Ергаков Просветленный (30281) 2 недели назад
Любовь - источник энергии. Устать можно от болтовни. Секс может надоесть, если с нелюбимым человеком.
Любовь дарит радость всю жизнь.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226357) 2 недели назад
Болтовня всегда быстро надоедает, если ее поступками не подкреплять.И секс тоже если сегодня уже был, может и не хотеться.