Как вы считаете,правильно ли, что ребёнок требует деньги от матери?

Safia Niyazova Знаток (358), открыт 2 недели назад
11 ответов
Sadishka Gairbekov Гуру (4765) 2 недели назад
да, отдайте ему свой пенсия и зарплата
Дмитрий Александрович Мудрец (11936) 2 недели назад
Пусть требует. Давать необязательно
Vladimir Skriabin Мудрец (15376) 2 недели назад
Мне родители не давали.
Впрочем, я и не просил.
Ходил по улицам, смотрел под ноги, искал потерянные. И, находил.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421568) 2 недели назад
Это обычно. И обычно же что особо денег детям не дают
Не фальшиво Мастер (1160) 2 недели назад
Родители обеспечивают ребенку жизнь, то есть еду, жилье, образование и так далее. Все остальное на усмотрение родителей, можно просить у них карманные расходы, требовать права нет.
Денис Богачёв Просветленный (34595) 2 недели назад
Требует или просит - существенная разница. Если просит, нужно поинтересоваться на что и возможно дать. Требует.....ну тогда нужно пройтись ремнем по попе, как иначе воспитывать хамское отродье.
Иван Лозов Ученик (7) 2 недели назад
По сути да, но это порождает в нем наглость и неблагодарность, лучше мама сама будет давать ему деньги, столько сколько посчитает нужным. ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК ПОЖАЛУЙСТА
М.И. Искусственный Интеллект (236468) 2 недели назад
зачем ему деньги?
сколько ему лет?
Britney S Профи (520) 2 недели назад
Объяснить что должен сам заработать
no neim Просветленный (49610) 2 недели назад
нет, неправильно. деньги должен давать отец. пусть требует от отца.