Жизнь это плохая вещь,не в наших силах эту мерзость изменить,но в наших силах не делать ее ещё хуже

Только цитрус только поэтри Гуру (3673), открыт 2 недели назад
.жизнь по умолчанию стоит плохой ,улучшить ее нет возможности ,ни как. вы и сами пробовали и сами это все прекрасно знаете ,не надо вам это объяснять .единственное что можно сделать тут ,так это плохую жизнь ,не делать ещё хуже .а надо ли оно вообще такое ?вся эта подлая мерзкая вещь ?
7 ответов
Хасл Искусственный Интеллект (231538) 2 недели назад
Жизнь прекрасна
Только цитрус только поэтриГуру (3673) 2 недели назад
У вас прекрасна ,а это не к вам вопрос .
Хасл Искусственный Интеллект (231538) Tom Ford, а к кому тот кто себе ее испортил и ноет?
Ilon Mask Мыслитель (5962) 2 недели назад
жизнь это квест,который нужно пройти с минимальным вредом для души и тела,и попутно открыть все тайники и собрать все фишки...
Ежевика Оракул (75971) 2 недели назад
я всегда помню,что может быть еще хуже
.. Оракул (62681) 2 недели назад
Смотря как воспринимать.