Должен ли такой ноутбук справляться с After Effects?

Агент 1337 Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Ребят, как должен тянуть программу after effects ноутбук acer nitro 5 с такими характеристиками:
процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz 2.50 GHz
ОЗУ: 12гб
видеоадаптер: GTX 1050.
Дополнен 2 недели назад
ноутбуку 6 лет
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30262) 2 недели назад
Нет. Афтер жрет немеряно. Ну короче смотря что. Если кусок видео обработать .то возможно .а если проект какой то ,то будет тупить несносно ,а то и вообще с места не сдвинется. У меня i7 и 32 гб оперативки и ели тянет и то не все.
Агент 1337Ученик (96) 2 недели назад
да ну.. А на каких компах тогда делают эдиты для shorts? На квантовых суперкомпьютерах?
Остальные ответы
Сергей Ермолаев Мастер (1844) 2 недели назад
Вполне
Агент 1337Ученик (96) 2 недели назад
не рофл?
Сергей ЕрмолаевМастер (1844) 2 недели назад
нет
Вроде бы должен потянуть
Скорость кнш не как на самолёте но....
Агент 1337 Ученик (96) Сергей Ермолаев, хорошо, спасибо
sasha buybuz Мастер (2193) 2 недели назад
чисто в теории
Агент 1337Ученик (96) 2 недели назад
точно?
sasha buybuz Мастер (2193) Агент 1337, чисто в теории
Ненавижу Работать Мудрец (19004) 2 недели назад
Как по мне, так процессор слабоват, не соответствует требованиям. Оперативная память сносная. У меня с 10 Гб всё работает.

А что насчёт параметров видеокарты?
Агент 1337Ученик (96) 2 недели назад
типа GTX 1050 мало о чем говорит?
Ботаник Ин Профи (954) 2 недели назад
Этой программе уже лет 20, наверное, так что, версии есть на любой компьютер.