Мошенники с анкетой о работе ( пишут что взяли на меня кредит )

Никуша Ученик (92), открыт 2 недели назад
Написали мошенники в телеграмме о работе в интернете ( оператор по ответу на сообщение)
Я подвоха не заметила сначала заполнила их анкету где указала идентификационный номер из паспорт год рождения и адрес проживания) и отправила им на почту. После меня осенило , когда она попросили установить приложение, я не чего не стала устанавливать и быстро отказала и удалила переписки.
На следующий день с незнакомого номера поступило сообщение от другого имени с текстом " долго вы будете выплачивать кредит "
Могут ли они оформить кредит если никакие коды я не сообщала и не чего не устанавливала , только анкета( фото анкеты умерла сделать) в печатном виде без фоток паспорта. Пожалуйста ответьте
5 ответов
Sires Мастер (1559) 2 недели назад
на рандом адреса и циферки потыкай, они не проверяют инфу
НикушаУченик (92) 2 недели назад
То есть они не могли взять кредит ?
Sires Мастер (1559) Марина Толстенкова, знаем как такие кредиторы закладчиков ищут
Игорь Иванов Просветленный (38535) 2 недели назад
я думаю ничего они не смогут оформить
Андрей Чикатило Ученик (114) 2 недели назад
если вы не фотографировались с паспортом то ничего не смогут сделать
НикушаУченик (92) 2 недели назад
Нет только ИН написала ФИО , адрес проживания и номер телефона. Этого надеюсь не достаточно им для оформления кредита? А зачем они написали что долго буду выплачивать ?
Андрей Чикатило Ученик (114) Марина Толстенкова, нет не смогут оформить
Миру-мир! Мудрец (19086) 2 недели назад
Сходите в полицию.
Андрей ЧикатилоУченик (114) 2 недели назад
смысл?
Никуша Ученик (92) Yanarik Yanarikov, вот именно, если кредит взят уже , они не чего не сделают
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261217) 2 недели назад
Вас не обманут, если вы сами не поможете мошенникам это сделать с вами - оформите в банке, где держите деньги, запрет на выдачу вам кредитов