Фотоаппарат olympus fe-210

Вика Афанасьева Ученик (70), открыт 2 недели назад
сегодня утром работал нормально, пару часов полежал и теперь только черный экран, все фото черные, а предыдущие фото которые на нём были тоже стали черными. что с ним случилось?
2 ответа
odins Искусственный Интеллект (393341) 2 недели назад
скорее всего испортилась карта памяти
попробуй заменить проверить можешь просто её вынув картинка точно должна появится
Вика АфанасьеваУченик (70) 2 недели назад
проверила, ничего не изменилось
Вика АфанасьеваУченик (70) 2 недели назад
разобралась, побила его об коленку, видимо что то отошло
Вика АфанасьеваУченик (70) 2 недели назад
но теперь после каждого снимка снова черный экран
odinsИскусственный Интеллект (393341) 2 недели назад
ну это жестко там точная механика а вы об колонку!!!!
помница у меня была мыльница фуджи упала со стола в кейсе и умерла по механики
odins Искусственный Интеллект (393341) odins, протри контакты карты что ли спиртом ну большего в любом случае не сделать
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270758) 2 недели назад
...скорее всего отход шлейфа дисплея от удара или падения
OldAlexВысший разум (139538) 2 недели назад
Буквы то - белые.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270758) OldAlex, да позже заметил...скорее карта или лоток