В видоискателе фотоаппарата виден мусор.

Кирилл Иванов Ученик (143), открыт 2 недели назад
пытался чистить матовое стекло кисточкой и грушей, не помогло. Раньше был виден ещё и волос, но тогда просто в него подул и он пропал. Что делать?
4 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (58029) 2 недели назад
Это нормально. Почти у всех в видоискателе виден мусор.
Кирилл ИвановУченик (143) 2 недели назад
Почистить никак не получится?
⭐Человек с Земли Оракул (58029) Кирилл Иванов, обратись в сервисный центр.
Анатолий Мымриков Мастер (1484) 2 недели назад
Можно и не чистить. На изображение это не влияет!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270769) 2 недели назад
...начинать вопрос здесь надо с марки камеры...что у вас зеркалка бз мылозум...не знаю кто и для чего придумал грушу...сдувая в одном месте мусор перемещается в другое ...если зеркалка фокусировочное стекло вообще не желательно трогать....матрицу при наличии опыта можно протереть шваброй с пропиткой также осмотреть очистить линзы объектива если бз или зеркалка
Михаил Полетаев Оракул (50164) 2 недели назад
Если нет опыта в разборке и сборке фотоаппаратов, то надо с этим смириться..