Что за приспособление для съёмки

Бронислав Хорьков Знаток (258), открыт 2 недели назад
Видел очень много раз, но не знаю где купить такую штуку и что это вообще
4 ответа
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2978) 2 недели назад
Если ты про эти круглые рамки вокруг камеры, то втулка туалетная, ну или что-нибудь другое круглое
Бронислав ХорьковЗнаток (258) 2 недели назад
вообще не угадал, съёмка выпуклая, а это значит то, что это точно какой то прибор
sky bettafly Мудрец (15581) 2 недели назад
Стабилизатор лучше купи для смартфона.
Бронислав ХорьковЗнаток (258) 2 недели назад
Мне это не надо, просто красиво выглядит
Dmitry Искусственный Интеллект (585955) 2 недели назад
Это самый дешёвый дверной глазок, прислонённый к камере телефона. Грязный и царапаный.