П-аминосалициловая (4-амино-2-гидроксибензойная) кис- лота используется в медицине в качестве

Паша Холпов Ученик (85), открыт 2 недели назад
П-аминосалициловая (4-амино-2-гидроксибензойная) кислота используется в медицине в качестве противотуберкулезно- го средства. Приведите структурную формулу этой кислоты и напишите уравнения двух реакций с ее участием.
0 ответов