Какая карта памяти подойдёт для Megix 48Mp

Уният Александра Ученик (105), открыт 2 недели назад
Мне нужна КОНКРЕТНАЯ, карта памяти. Желательно, что бы можно было купить на озон
4 ответа
Игорь Муковозов Просветленный (24212) 2 недели назад
Максимальный объем карты памяти 32 Гб
Dreamcatcher Оракул (82211) 2 недели назад
зачем ЭТО покупать? лучше с авито возьми компакты кэнон или никон
Свиной Хранитель Просветленный (35891) 2 недели назад
Этот галимый паражняк по отзывам часто не видит карты памяти, глючит и вообще... Снимает же хуже кнопочного телефона с камерой 0,3 Мп... Купите на авито любой за 2-3 тысячи работающий старый Sony, Canon, Nikon, Samsung - будет в разы лучше! Даже не знаю какие карты посоветовать к этому Вашему "чуду". Попробовать можно конечно, например такие...