Почему пассажиры такси считают нас лжецами?

яндогеС Мудрец (10113), закрыт 1 неделю назад
если я до такси работал в ГУ ЦБ РФ по Москве,я не могу сменить род деятельности уволиться и в такси на вольные хлеба,вместо дресс кода и однотонной рутины???
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318378) 1 неделю назад
Верю. Правильно сделал. Рутина заепывает.
Остальные ответы
. Знаток (418) 2 недели назад
Так и есть
яндогеСМудрец (10113) 2 недели назад
получается и ты в сомнении моих слов?
Dmitry Искусственный Интеллект (585565) 2 недели назад
Ну работали-то вы там, скорее всего, на рядовой должности, каким-нибудь мелким клерком. А подаёте это, наверное так, как будто руководителем были ;)
яндогеСМудрец (10113) 2 недели назад
нет..в мониторы смотрел..в СБ ..но галстук и белая рубаха обязательно.