Импорт MOV файла в Premier Pro

Myrlokei Знаток (382), открыт 3 недели назад
Выдаёт ошибку, после конверта в VLC, видео обрезается в премьере, на секунд 10, хотя в виндовсе файл целый. Если перезаписывать через шадов плей фпс в видосе падает очень сильно. Что делать?
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187393) 3 недели назад
с mp4 работай
MyrlokeiЗнаток (382) 3 недели назад
Конкретнее
MyrlokeiЗнаток (382) 3 недели назад
У меня исходники в MOV
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187393) Myrlokei, А конвертировать в mp4
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189456) 3 недели назад
Конвертировать ,хотя премьер хорошо понимает .MOV
Владимир Яценко Просветленный (30262) 2 недели назад
Так проф. монтажки очень любят MOV. Хоть Премьер,хоть Эдиус.