Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человек, которого всегда считала ужасным с каждым прожитым годом становится все лучше и лучше, p

Вот и все Мудрец (19152), открыт 2 недели назад
Хотя он ничего не делает для этого, а другие.
5 ответов
Знаток Знаток (466) 2 недели назад
Стареете, требований меньше, согласны и на ужасное
Вот и всеМудрец (19152) 2 недели назад
Наоборот.
Вот и всеМудрец (19152) 2 недели назад
Он не ужасный. Эти все люди ужасные.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495011) 2 недели назад
Наверное потому, что у него потенция с каждым годом всё слабее и слабее )))
Не пристает уже эта грязная скотина? ))))
Вот и всеМудрец (19152) 2 недели назад
Да. Нет. Просто человек, которого считала чуть ли не врагом, плохим ко мне оказывается не так
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495011) Вот и все, Бывает и так... Вчера кажется на эту тему вопрос задавал... https://otvet.mail.ru/question/238071360
Сергей Михайлович Оракул (51376) 2 недели назад
Выражайся корректнее, ужасный фчом был? Внешне или поведение?
Вот и всеМудрец (19152) 2 недели назад
Вопрос задан
Сергей Михайлович Оракул (51376) Вот и все, ФсЁ кароч, вот фсё забыла, штат хотела?)))