У кого есть nikon с отвёрткой подскажите пожалуйста, она должна выписать из фотоаппарата или нет?

Андрей Татаренко Мастер (1752), открыт 3 недели назад
Это поломка или нет? Она не выпирает из корпуса, получается не сможет доставать до объектива? Или она потом как-то сама выдвигается когда объектив надену? Спрашиваю потому что никогда таких фотоаппаратов небыло
Дополнен 3 недели назад
А в интернете не смог найти фотографий подробных вблизи
2 ответа
Ελενη Искусственный Интеллект (184323) 3 недели назад
Должна немного выступать.Если она полностью утоплена,то это неисправность.
OldAlex Высший разум (139584) 3 недели назад
Всё должно быть нормально: положение "отвёртки" зависит от выбранного на камере режима фокусировки - AF/MF.