Хотелось бы узнать, важна ли вообще магистратура для карьерного роста технологу общественного питания?

Светлана Хабитуева(Аюрова) Ученик (104), открыт 2 недели назад
Думаю, пойти в магистратуру, но не знаю, стоит ли. Просто интересно ваше мнение
3 ответа
Alex Ivanov Мудрец (13116) 2 недели назад
Для работы на производстве, если это не будет связано с научно-исследовательской деятельностью, магистратура вообще не нужна.
Разве что для личного развития и расширения своих знаний и навыков
no neim Просветленный (49548) 2 недели назад
бакалавр-это никто. магистратура нужна.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160258) 2 недели назад
думаю что стоит пойти для личного роста.