Какую лучше брать камеру?

Artem Rykov Ученик (40), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста какую хорошую но не дорогую камеру брать я хочу начать снимать
7 ответов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285059) 3 недели назад
Возьми уже какую-нибудь... недорогую
LammeМыслитель (9720) 2 недели назад
Это когда коллеги ушли поссать и попросили подержать аппаратуру.
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 3 недели назад
Ключевые вопросы:
  1. ЧТО вы собрались снимать?
  2. Какой у вас бюджет?
Y.Nine Искусственный Интеллект (178591) 3 недели назад
Вы как то определитесь хорошую или не дорогую.
К тому же, обв этих понятия сугубо индивидуальные, и требования и благосостояние у людей очень разные.
Для содержательного ответа в Вашем вопросе не хватает конкретики.
гиви гивин Ученик (154) 2 недели назад
только не зеркальную. это очень дорого и очень тяжело. а будите дальше снимать или нет. это вопрос. Это реально тяжело таскать съёмные стёкла в чемодане.