Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не пришли деньги с терминала

Дмитрий Миролюбов Ученик (98), открыт 2 недели назад
вчера пытался пополнить карту через терминал, чек не взял. вроде все прошло успешно, нигде не ошибся, но деньги до сих пор не пришли, что можно сделать?
Дополнен 2 недели назад
терминал не банковский, а обычный для пополнения счета там например на телефоне, банк ничего особо не ответил, сказали обращаться к владельцам терминала, но у меня нет чека
7 ответов
Матвей Цвелев Знаток (300) 2 недели назад
Обратитесь в поддержку банка, должны помочь. Сообщите им адрес терминала, время.
Дмитрий МиролюбовУченик (98) 2 недели назад
терминал не банковский, я вчера как раз звонил, указал время и все остальное, мне сказали что могли не прийти только если нет никаких блокировок по карте (а у меня их нет)
Дмитрий Миролюбов, идете еще раз к этому же терминалу и ищете там контактные данные владельца или техподдержки.
Charlie Dibble Оракул (69608) 2 недели назад
позвонить в банк и узнать, какого х*** задержка
Дмитрий МиролюбовУченик (98) 2 недели назад
терминал не банковский, я вчера как раз звонил, указал время и все остальное, мне сказали что могли не прийти только если нет никаких блокировок по карте (а у меня их нет)
Елена Чирич Гуру (4857) 2 недели назад
Вот вам электронные деньги. Наличные нельзя отменять.
Дмитрий МиролюбовУченик (98) 2 недели назад
у меня обычно деньги не на карте, вчера понадобились на карте и вот такой прикол вышел
Елена Чирич Гуру (4857) Дмитрий Миролюбов, ткзн ки фактор учитывайте и то что банки это не доро ттк нацелены заоаботать(украдут если возможно)
максим даниллов Ученик (79) 2 недели назад
У меня один раз с такого банкомата деньги пришли через 6 часов, так что подожди еще
Никита Антипов Знаток (409) 2 недели назад
**Действия, которые вы можете предпринять:**

1. **Попробуйте связаться с владельцами терминала:** Посетите место установки терминала и попробуйте поговорить с менеджером или владельцем. Объясните ситуацию и запросите помощь в отслеживании транзакции.
2. **Проверьте выписку по карте:** Просмотрите выписку по карте за день транзакции, чтобы убедиться, что списание не было проведено.
3. **Подайте жалобу в банк:** Обратитесь в банк, выпустивший вашу карту, и подайте жалобу о невыполнении транзакции. Укажите дату и время транзакции, сумму и описание терминала.
4. **Свяжитесь с компанией-оператором терминала:** Если вам известно, какая компания обслуживает терминал, свяжитесь с ними напрямую. Предоставьте им информацию о транзакции и запросите помощь в отслеживании средств.
5. **Если у вас есть чек:** Если вы смогли получить чек от терминала, сохраните его в качестве доказательства транзакции. Он может потребоваться в случае спора.

**Дополнительно:**

* Поскольку у вас нет чека, отслеживание транзакции может быть затруднено.
* Если банк или владельцы терминала не могут помочь, вы можете подать жалобу в государственный орган по защите прав потребителей или в правоохранительные органы.
Александр Гр. Гуру (3358) 2 недели назад
деньги, если через терминал, могут в течении 3-5 дней поступить.
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Помолись так Го́споди Бо́же на́ш, Тво́рче не́ба1 и земли́, созда́вый челове́ка и дарова́вый ему́ ве́дение2 сокрове́нной прему́дрости3, во е́же прославля́ти и́мя Твое́, горе́4 и до́лу5 Ты́ еси́, Твое́ е́сть ночь и Твое́ е́сть де́нь, не утая́тся пред Тобо́ю да́же мимолетные движе́ния мы́сли.
И ны́не молю́ Тя́, от вся́каго греха́ сохрани́ мя́, приступа́ющаго к рабо́те с хитроумным творе́нием ру́к челове́ческих, проникающим во вся́ концы́ земли́.
Огради́ о́чи мои́ и у́м мо́й от вся́ких нечи́стых и блу́дных образо́в, от пусты́х и негодных слове́с.
Укрепи́ во́лю, се́рдце очи́сти, не да́ждь ми́ вотще́6 расточа́ти вре́мя жи́зни моея́, и от вся́каго расслабления и уны́ния изба́ви.
Да бу́дут дела́ на́ши во сла́ву Твою́!
Ами́нь.