Можно ли работать в охране или полиции не служил, но и уклонистом никогда не был (см ниже)

рпааго ррргор Ученик (95), открыт 2 недели назад
Причем в полиции и охране есть связи, но я не думаю что поможет
2 ответа
Даня Ермаков Знаток (283) 2 недели назад
Если не служил по состоянию здоровья, то и работать в полиции тоже нельзя
рпааго ррргорУченик (95) 2 недели назад
Охранна????
Даня Ермаков Знаток (283) рпааго ррргор, смотря охрана чего..
рпааго ррргорУченик (95) 2 недели назад
У меня есть военный билет я не знаю поможет ли
Даня Ермаков Знаток (283) рпааго ррргор, если есть военный билет, то можно, главное получить нужное образование и отучится в школе МВД