Выбор видеокамеры для рабалки

Александр Ультрик Ученик (97), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста бюджетную камеру с зумом, чтобы снимать поплавок крупным планом
1 ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115549) 2 недели назад
для рыбалки она, наверное, еще и водозащищенная должна быть?
Если нет, то Panasoniс v760 или v770 (они одинаковые, отливаются наличие wifi, который криво реализован и толком не работает). Можно взять Panasonic HC-W850, например. У него вторая камера общего плана встроена, можно заснять и поплавок, и как рыбу вытягиваете в одном кадре