Составить ER модель (сущность связь) БД для контроля за исполнением служебных документов

Игорь Шишкин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Не могу сделать er модель для записи в программу. Буду очень благодарен если кто поможет.
Пример вывода данных прикрепил.
3 ответа
minecraft haker666 Знаток (290) 2 недели назад
Это схема бомбёжки на сво????
Ivan Sviridov Просветленный (47572) 2 недели назад
это даже не ДБ, а обычный вордовый документ.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8267) 2 недели назад
очередная бесполезная вещь, которую педадоги вычитали в какой то старинной книге и которая очень редко применяется на практике в наше время.