Хочу купить камеру , нужен совет при покупки б/у камер

Максим Новосёлов Ученик (91), открыт 3 недели назад
Хочу купить камеру Sony a380 б/у
Расскажите на чем стоит заострить внимание
как правильно проверять
опыта с фотоаппаратами не имею
Присмотрел пока что a380 и
Если не стоит брать посоветуйте хорошие варианты до 5000р
6 ответов
LAUDAN Просветленный (23153) 3 недели назад
За 500 могу предложить! Сходи в фотостудию, тебя там сфотографируют. Ты так и не понял.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178591) 3 недели назад
Повторяя один и тот же вопрос Вы портите себе репутацию
обучение фото дорого Мудрец (17408) 3 недели назад
вот стоит заострить внимание на том, чтобы пройтись по магазинам (любым), посмотреть уровень цен на любые товары, раздуплиться и понять, что за 5 тыс не стоит брать никакую камеру, ибо не может быть ничего вменяемого за эту цену. Чтобы сэкономить время, можешь просто эти 5 тыс опустить в помойное ведро.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270889) 3 недели назад
...если очень хочется именно это поинтересоваться пробегом и работой всех функций а заодно доступными аксессуарами в виде сменных объективов в первую очередь
BERDYSH Искусственный Интеллект (112160) 3 недели назад
Б/У- это всегда "кот в мешке":- за 5тыр нет ничего хорошего не встречал!
юра шот Мудрец (18571) 3 недели назад
самый лучший фотоаппарат это НОВЫЙ !