Смотала пленку два раза

- Ученик (108), открыт 3 недели назад
подскажите, пожалуйста, я случайно нажала на кнопку смотки пленки два раза: первый раз она смоталась, а потом я нажала еще раз и услышала тот же звук смотки. это повлияет на фотографии?? или от второго раза ничего не изменилось и все хорошо???
3 ответа
Michael Master Искусственный Интеллект (115607) 3 недели назад
Ничего страшного не произошло, не переживайте. Это вообще никак не повлияло на пленку
обучение фото дорого Мудрец (17396) 3 недели назад
да хоть три, если вам это доставляет удовольствие
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270904) 3 недели назад
...все...больше не нажимайте на спуск перемотку и другие кнопки...несите в ближайшую лабораторию для обработки