При какой ванне каллорий сожеться больше, холодной или горячей?

Яна Линчевская Ученик (56), открыт 2 недели назад
8 ответов
Алина Мельникова Ученик (121) 2 недели назад
в холодной, т.к. тело, чтобы сохранять нужную температуру, будет выделять большее кол-во тепла, тем самым увеличив расход калорий
2h Company Знаток (259) 2 недели назад
Если хотите похудеть то путь один и един для всех-меньше есть.
Дженни Просветленный (37037) 2 недели назад
На уровне погрешности от основного обмена.
Да, больше всего калорий вы сжигаете тем, что просто ЖИВЁТЕ.
Зоя Маркова Оракул (66812) 2 недели назад
у горячей ванны противопоказания есть, лучше холодная, хотя не слышала про такой способ) Я принимаю контрастный душ в сочетании с Лимфодренажным скрабом Horse force, шикарный эффект для кожи и фигуры
Костлявая Просветленный (23104) 2 недели назад
При холоде. Но не обязательно в ванную со льдом ложить ее тело, просто одень ее плохо и отправь гулять на полтора часа