Как и где сделать такое качество видео?

Оли Сагдиев Sagdiyev Ученик (99), открыт 3 недели назад
Как сделать такое же качество на видеофайлах, для обработки фильмов и мультфильмов? Подскажите пожалуйста ???
4 ответа
Иван Супин Мыслитель (5695) 3 недели назад
Для начала отлично снять. А далее нормально обработать.
обучение фото дорого Мудрец (17396) 3 недели назад
такое же - это какое? Такое же "ни о чем"?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270904) 3 недели назад
...и что тут необычного...просто результат соответствующего освещения....если не хочется визиться в редакторе то пробовать использовать на объективе фильтры чб пленочной эры например желтый или желто зелёный