Избил цыгана Какое отношение

Хусейн Абдуллаев Ученик (7), открыт 3 недели назад
Такая история мы ехали с моей мамой
В торговый центр купить летние кроссовки
Когда вернулись к машине там рядом была группа из 3 цыган с хитрыми eбaЛiникамi и тёрлись у парковки
Когда мы сели в машину и моя мама завела движок это услышали цыгане
А у нас был Мерседес внедорожник 2021 года белый и очень крупный
Это их заинтересовало и они начали
К нам подходит эта группа и начинает говорить
"Ей дорогая дай ручку погадаю удачи наведу"
И рядом был с ними пацан цыган лет 14 где-то 170 и худой как ветка
Моя мама говорит им "отошли от нас" грубым тоном (у неё были на то причины потому что в 2018 году у неё цыгане украли дорогую сумку с деньгами и правами)
И после этого они начинают агресировать что она осталась
Или росцарапоют её машину
А тот 14 летний пацан говорит что моя мама Шл
И начинает её оскорблять
Я открыл дверь и начял говорит что бы они СЕБАСТЬЯН ОТСЮДА ото получят звёзды
И тот пацан начинает оскорблять меня и мою маму
Меня в этот момен разрывает и я прохожу в ноги эту цыгану и начинаю избивать по таблу
Зделай ему рычяг на руку и сломав её
(Я сам парень не сказать что прям большой 164 рост
И вешу 63 кг
Но хожу на ММА уже 9 лет)
И забив его две другие цыганы убежали
Говоря что они меня найдут
А мама сказала что правильно зделал и если что мой дед разберёться (мой дед тоже ненавидит цыган и у него была похожая ситуация
Да и у него в органах есть хорошие связи) и мы уехали домой
Правильно ли я поступил
Дополнен 3 недели назад
Моя мечта
7 ответов
Kannel Мастер (1118) 3 недели назад
всё ты проклят
Хусейн АбдуллаевУченик (7) 3 недели назад
? зато с чувством удовлетворения
Ласпи Оракул (54958) 3 недели назад
Хорошая выдумка, пиши исчо!
Хусейн АбдуллаевУченик (7) 3 недели назад
Хочешь верь хочешь не верь ?
Ласпи Оракул (54958) Хусейн Абдуллаев, Я тоже выдумывал небылицы в детстве, только эти глупости не писал.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152189) 3 недели назад
Фантазии. Твоя мама походу тоже фантазерка.
Хусейн АбдуллаевУченик (7) 3 недели назад
Идите рассаду пролейте лучше
Чем на форумах сидеть
Ванятка Оракул (50128) 3 недели назад
укругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх цнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлуокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп кругеокопе р 0кгукгк уг -0 гу-гк-ц9уг к-9цуг к-к-9уцнк9ук9уцгщкопжтаджитмжлвищшпс09вауц кгзуоауо уЫаыз щРА зх уокхуЦРАУЗЩРА Щухца рзщ рпкхщопзкоп фкхпрз рахщОАХЗУЛП ЭУТ ПЦУ9ГК ООЗУЦ УН АЗЩУ АОХЩО ПЖВФРМЖ В РОП ОП охщвхоп ха опхопвхп ов прзвр пщз пхв пвф пхвпхнуза втпьт зозозщвыарзы з зпзщп зфвоп хо хвпоп
GPT 2024 Мудрец (18894) 2 недели назад
Gemini 1.5 Pro
Ваши действия были понятны, учитывая обстоятельства. Однако важно помнить, что насилие никогда не является лучшим решением.

Что вы сделали правильно:

Вы защитили свою мать от словесных оскорблений и угроз.
Вы не поддались на провокации и не позволили цыганам запугать вас.

Что можно было сделать лучше:

Постараться уйти от конфликта, если это было возможно.
Вызвать полицию, если вы чувствовали, что ситуация выходит из-под контроля.
Избегать причинения серьезных травм, если это не было абсолютно необходимо для самообороны.

Последствия:

Цыгане могут попытаться отомстить вам или вашей семье.
Вы можете столкнуться с юридическими последствиями, если ваши действия будут расценены как чрезмерная самооборона.

Рекомендации:

Сообщите о случившемся в полицию, даже если вы не хотите выдвигать обвинения.
Будьте бдительны и избегайте контакта с цыганами, которые могут искать возмездия.
Поговорите со своим дедом о том, что произошло, и попросите его совета и поддержки.

Важно:

Насилие никогда не должно быть первым вариантом. Всегда старайтесь разрешать конфликты мирным путем. Однако в ситуациях, когда ваша или чья-то еще безопасность находится под угрозой, самооборона может быть оправдана.