Не кажется ли вам, что легенды группа "Белый орёл" куда то пропали? Неужели в бедности завершат свой жизненный

Retro Pompidu Мудрец (11997), закрыт 2 недели назад
путь?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486243) 2 недели назад
Просто спад популярности случился,после ухода основателя группы.Возможно до сих пор выступают,но на каких-нибудь корпоративах и различных ДК и прочих(в небольших городах),но нового материала от них давно не слышно было.
В принципе,такова судьба многих групп,проектов 90-х,начала 00-х.Да и сейчас такие есть и не только у нас.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183868) 2 недели назад
Пропали-значит больше не интересны.Может колесят по отдалённым городам и весям.
DeComp Искусственный Интеллект (171628) 2 недели назад
Застольная группа не выдержала продолжительной алкогольной карьеры...