Про фильм "Груз 200"

Игорь Костанович Ученик (194), открыт 2 недели назад
В начале этого фильма сказано, что он основан на реальных событиях. Это действительно так?
3 ответа
Voldemar Мудрец (12746) 2 недели назад
Да, именно так. Про Афган!
Кстати, посмотри еще фильм Бориса Невзорова - ЧИСТИЛИЩЕ!
mr.Coxlong Профи (733) 2 недели назад
нет это метафора автора на постсоветскую россию можешь погуглить он часто об этом в интервью говорит кринжовый чел но фильм смешной если его как черную комедию воспринимать конечно
Ясное небо Гуру (4696) 2 недели назад
Да. Весь фильм построен на том что своими глазами видел режиссер и его окружение