Проблема с серумом

Владимир Зайцев Ученик (103), открыт 2 недели назад
не могу найти серум,вроде установил,а в плагинах нету
2 ответа
Rantahun Rantahun Мастер (2214) 2 недели назад
вот как раз с серумом у меня тоже проблемы. я и панкреатит пил и молочные продукты а серума нет уже 2 день...
смурфиусГуру (2543) 2 недели назад
панкреатит и кифир крепит
Rantahun Rantahun Мастер (2214) смурфиус, еще как. унитаз трескается от крепотности. я не первый год прохожу колоноскопию ))
смурфиусГуру (2543) 2 недели назад
смешай несмешаемое залпом перорально через несколько часов наплюдайте появление серума как явления желательно сидя на своем тотеме в туалетной вооружившись парой рулонов
Gato Verde Мастер (1803) 2 недели назад
В детских DAW он не запустится )
Владимир ЗайцевУченик (103) 2 недели назад
я запустил уже)