Что за фильм?

Альфред Бебрович Знаток (330), закрыт 1 неделю назад
В фильме подросток находит значок, прикоснувшись к нему она попала в поле, вдалеке виделся город. Она пришла в город, и повсюду были разные футуристические здания. Перед девушкой упали три мужика в бордовых костюмах, и она села в поезд. Но потом она заметила, что еë ноги стали мокрые, и тут же очнулась по пояс в озере. Далее она приходит домой и зачем-то просит пароль от ноутбука у младшего брата, а также говорит что-то про машину (если не ошибаюсь), после этого она решает снова прикоснуться к медальону, она опять попадает в поле и ходит по нему, но внезапно она падает сквозь пшеницу и оказывается на полу около лестницы. Затем она находит девочку, вдруг еë (девочку) сбивает машина, она поднимается и оказывается, что она киборг. Затем за ними охотятся мужики, похожие на терминатора, они залегают в дом и ловят преследователей, бьют их битой, и по моему ложатся в ванну, которая потом покрывается бронепластинами (дальше уже плохо помню). После этого, они находят мужика, и говорят ему про силу бейджика. Он им говорит, что есть такое место, и ещë дополняет, что у него есть ящик таких. Они решают раздать эти бейджи бойскаутов и пенсионерам, и фильм заканчивается.
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Мастер (2194) 2 недели назад
сорян исправил Земля будущего. пишу тут а мысли на другом месте мухоловку ловлю.
Альфред БебровичЗнаток (330) 2 недели назад
Я вижу только аниме с таким названием
Rantahun Rantahun Мастер (2194) Альфред Бебрович, трейлер https://youtu.be/s4qOidHFkPo?t=1
Альфред БебровичЗнаток (330) 2 недели назад
Спасибо
Альфред БебровичЗнаток (330) 2 недели назад
Спасибо конечно за ссылку на трейлер, но я уже нашел сайт с фильмом.
Rantahun Rantahun Мастер (2194) Альфред Бебрович, то есть ты мог и так найти не напрягаясь ? просто поленился в поиске набить ?
Остальные ответы
Цветикъ Гуру (2757) 2 недели назад
пагади эта што ЫСЙ ГОРКА ПОЖИРАТЕЛЬ